воскресенье, 18 марта 2012 г.

Nail-маньяки, я с вами!

Привет! Ух, и давненько же меня небыло в блог-просторе.... Мама дома :) Сегодня речь пойдет об экспериментах с маникюром. Удачных и не очень. Я точно знаю, что минимум 1 человек будет читать этот пост с интересом. Женик, спешал фо ю.




Самый первый в этой подборке - неоновый леопард. Мой самый смелый в тот момент маникюр с использованием матовых лаков. Я даже видео с ним делала... Урок тут

Удачный эксперимент №2: голубой и снежный маникюр с использованием блесточек essence из коллекции eclipse - наконец-то я нашла им дельное применение! Легкий и красивый маникюр с использованием минимума подручных средств.



Маникюр №3 на мне был, когда мы с Дашей снимали видео-поздравление с новым годом. Ох и весело же было в этот вечер! Макияж вдохновлен постом в сообществе лакоманьяков на косметисте.


Мой первый и очень удачный градиент на ногтях. На самом деле я пробовала делать темный и у основания ногтя - получилось отстой. Так я нашла идеальный вариант градиента на свои ноготки. Два светлых уровня - лаки essence, самый темный - лак Ноготок (больше эту марку не куплю даже ради 1 раз накрасить ногти)


Мой второй и не очень удачный градиент на ногтях. Его кажется делала на 14 февраля и результат мне не понравился. Больше розовые градиенты делать не буду.


Мое последнее творение - желто-зеленый. Этакой весенний вариант. Я боялась повторения истории с розовым, но получилось очень симпатишненько. Опять-таки есть урок с видео об этой красоте.


 А вот так выглядят поюзаные "инструменты" для создания градиентов. ПыСы: на просторах интернета есть много разных способов как сделать градиент, не факт что мой самый легкий.

На этом я с тобой прощаюсь, до новых постов!

2 комментария:

Есть о чем сказать по теме? Милости просим