понедельник, 7 марта 2011 г.

Осторожно! Яркость!

Судя по оценкам к видео - не все разделяют мою тягу к макияжу подобного рода...а я их люблю!
Если ты разделяешь мое пристрастие - этот пост для тебя! 
С первого взгляда может показаться что я очень большой фанат украинского флага :) не думаю, просто желтый и синий это классическое сочетание цветов согласно все той же цветовой теории. Плюс "желтый" на самом деле как бы и салатовый тоже. Вот. Выкладываю для всех интересующихся фотографии продуктов, которые я использовала в этом макияже :)

Начну с негативной нотки...Моя палетка на 88 цветов оказалась замечательной только до первого использования теней ярких цветов.  Пигментация теней очень страдает. Я прямо растерялась - как их наносить? Поэтому пришлось прибегать к некоторым маневрам.
В качестве праймера у меня был Alliance Perfect, в качестве "подложки" у меня был белый шиммер №2 из палетки Best For You на 28 цветов:

Собственно петельки, которые так хорошо получаются у Даши. Только петельки в карандаше я решила делать светлым цветом. Сначала я хотела сделать петельки белым карандашом, но это оказалось не очень хорошей идеей. Поэтому белый карандаш сменил сиреневый TF cosmetics:

 Поверх петельки из карандашика я нанесла сыпучие Seventeen Royal Blue. Мне кажется, из-за сиреневого карандаша цвет приобрел какой-то сиреневый оттенок. Вот так он выглядит в рассыпанном виде на официальном сайте:

Итак, палетка:

Желаемый желто-салатовый цвет сам по себе ложился очень прозрачно, поэтому пришлось наложить свой "канареечный" Seventeen:

И цвет из палетки, который я использовала:

Остальные моменты макияжа я опускаю т.к. это все уже показано, озвучено и повторяться нет смысла. А вот и окончательный результат! В таком виде я разгуливала по торговому центру :)
Видео с этим макияжем прилагается

2 комментария:

  1. Очень здорово получилось!!! Это ж какой аккуратностью надо обладать, чтобы так красиво нанести синие тени! Я обязательно попробую это повторить, но сомневаюсь, что получится так же хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. присоединяюсь по поводу аккуратности)))) прям идеально нарисовала))))

    ОтветитьУдалить

Есть о чем сказать по теме? Милости просим