пятница, 11 марта 2011 г.

Зелеееный макияж!

Четыре дня выходных не должны были пройти зря - вот поэтому меня муза посетила не один раз :) Трудно сказать, что вдохновило меня на такой makeup, возможно Zelentina, возможно длительный просмотр фото с изумрудными серьгами голливудских актрис или же банальное желание пустить в ход зеленые блестки seventeen еще раз. Сейчас как бы весна - хочется запаха цветущих вишен, одуванчиков, и зеленых газонов на набережной. Но, пока всей этой красоты нет - делаю весну на собственном фейсе. С такой красотой конечно на работу не пойдешь, но на какую-нибуть party самое что надо!

Сам процесс накладывания слоев теней до получения желаемого эффекта приносит огромное удовольствие! Толь вот если бы не нанесение теней из палетки... Зачем я опять поливаю ее грязью мне и самой не ясно, застряли мысли в голове. Вобщем, излагаю процесс в картинках с коментами.
База - Gel Base Fix от Seventeen
Тени, используемые для "подложки" белого цвета. Они немного (или много) с перламутром.
старенькие тени Visions Zodiac, соответствуют моему знаку - Овен 
Тени на основной части подвижного века и внешнего уголка:
смотрим с лева на право: третий ряд, третий(подвижное веко) и второй(внешний уголок) цвета снизу
Блестки и хайлайт - всё Seventeen:
слева блестки №10 Emerald, справа хайлайт №11 Kiwi
Просто черный карандаш, как всегда тот самый "Гуси-лебеди" линии Very Me. И тушь, которая в моем случае обязательно наносится до того, как наклеивать ресницы! Кстати говоря, тушь особой роли в таком случае не играет. Бери любую.

Отдельно хочу сказать о ресницах и клее "для пучковых ресниц". Ресницы хоть и дешевенькие, но смотрятся очень хорошо - это приятно удивило. Клей  i-ENVY by Kiss - отстой! Мой предыдущий клей был похож на смолу, и держался как прибитый при этом никакого дискомфорта на глазах не создавал. Был эластичнее, что ли. Этот клей мало того что без какого-то аппликатора идет, да еще стоит в 2 раза дороже. И это еще не все - клей  i-ENVY by Kiss жжет, клей в высохшем виде от канцелярского не отличить, и наличие накладных ресниц очень сильно чувствует глазик.
Мой недавний обзор покупок содержит этот продукт. Дам клею  i-ENVY by Kiss последний шанс - наклею на него пучки. Посмотрим. Кстати, мои сестры клеили пучковые ресницы на клей БФ - говорят, намертво приклеились;)
На этом ставлю как бы точку в этом посте, далее фото, все подряд.


Если все это слепить в одно изображение получится вот что:


Видео:

3 комментария:

  1. Макияж супер! Действительно идеальный вариант для вечеринки! Очень красивые зеленые цвета, такие редко найдешь в обычных палетках!

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР свежо!!! и оттенок очень красивый!!! молодец Аль)))) а палетка, которую ты грязью поливаешь это чья?

    ОтветитьУдалить
  3. @Nadia это Manli Cosmetics, которую мне любимый подарил на новый год

    ОтветитьУдалить

Есть о чем сказать по теме? Милости просим