среда, 23 марта 2011 г.

Немножко фото для вдохновения

Я ленивая лентяйка, мне иногда даже бывает за это стыдно. На то были свои причины...
Итак, сегодня я хочу с тобой поделиться фотографиями, которые меня вдохновляют на подвиги в сфере make-up. Возможно, для создания отдельных образов одного макияжа будет мало - прийдется надевать линзы. Чтож, тем лучше, как раз собралась новые покупать.

№1 Адриана Лима. 
Я обожаю ангелов Виктория Сикрет, но учитывая особенности своей внешности "косить" могу не под всех. Алесандру я уже пыталась делать, теперь буду пробовать Андриану
моя работа:

№2. Дарья Вербова. 
Просто поражаюсь, какой разной бывает эта девушка на разных фотосъемках! Это мне в ней определенно нравится!
Oops! грудь
моя работа:

№3 Линда Эвангелиста. 
Еже одна женщина-хамелеон. С ее именем у меня в голове всплывают воспоминания о ее частых кардинальных сменах прически)))

Как только сделаю макияжик - обязательно выложу сюда фото для сравнения результата! Кстати, дамы все оказались голубоглазыми....это хорошо)))

Параллельно у меня есть мысль сделать "пыльный" дневной смоки, но пока муза не пришла - придумать образ не получается :(
ЗЫ
Моя самая любимая девочка среди всех более-менее знаменитостей была есть и будет Виктория Бекхэм! Возможно это глупо и смешно, но я не могу больше ее повторять во внешности т.к. теряю свою индивидуальность, что несколько напрягает.


1 комментарий:

  1. Ой!! я тоже Бекхем обажаю!!!! Так рада за нее, что она снова мамочкой будет. Реально очень надеюсь, что будет долгожданная девочка))))))

    ОтветитьУдалить

Есть о чем сказать по теме? Милости просим